САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
Джиния
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
М@РиЯ
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
Тара
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
Sania
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
Счастье
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
В.Редная
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
Nintu
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
Агент
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
piuma
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_lcapТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_voting_barТяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) I_vote_rcap 
Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

 

 Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyВт Июл 05, 2011 2:01 pm

 
1. Название:  Тяжелая жизнь персонажа
2. Автор: Джиния
3. Бета: - нет (ушла на фронт)
4. Жанр: АU, Humor (местами странный), ООС
6. Размер: мини
7. Пейринг: Дерек Рейн, Ник Бойл, Алекс Моро, Рейчел Корриган
8. Саммари:  Что мы о них думаем известно, а что они думают про нас.
9. Дисклаймер:отказываюсь от всего...  ПТл принадлежит MGM. Буквы Кирилла и Мефодия. Идеи до меня все придуманы. Цитаты авторам. 
10. Статус: закончен
11. Отношение к критике: автор личность нервная, будьте осторожны


Последний раз редактировалось: Джиния (Вс Авг 07, 2011 1:08 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyВт Июл 05, 2011 2:06 pm

Алекс…

Солнечные блики играли в нежном шелке занавесей и тяжелых
портьер. Погода была чудесной, в чем Александра убедилась, выглянув в распахнутое окно санфранциского дома Наследия. Цветущие на клумбах ярко-красные розы пахли волшебно, будто сам Зевс с самого утра поливал их душистой амброзией. «А почему бы не выйти на прогулку в такой день?»: и миссис Рейн решила не отказывать себе в таком маленьком удовольствии. Алекс улыбнулась и с гордостью расправила плечи, вспомнив свое нынешнее положение. Быть женой Дерека Рейна  чертовски приятно! Да…  О таком Алекс не могла даже представить, в самых сокровенных уголках своего подсознания. Они всегда были только напарниками, друзьями и ничего более. Но нашлись добрые люди…вернее,  добрые фикрайтеры, которых уже так мало, как и поклонников PTL .  И добрым  фикрайтерам было угодно,  объединить эти два одиноких сердца. Мисс Моро не возражала. Ну не любит она возражать и все тут!

Дерек Рейн и Ник Бойл…



 Тихо и спокойно между книгами. Они всегда были его верными помощниками и лучшими друзьями.Дерек поставил  на стол дымящийся чай и нежно провел по кожаным переплетам, вытянув первый попавшийся томик. Удобно расположившись на кресле, он уже предвкушал это наслаждение. Что может быть приятнее хорошей книги и чашки ароматного чая?  Прецепт, раскрыв книгу об оккультных символах,  с головой ушел в чтение. Около 10 минут он сосредоточенно читал о кресте Розенкрейцеров, пока не услышал настойчивого стука в дверь, через несколько секунд  уже превратившегося в явное пинание этой несчастной .  Дерек недовольно поднял голову:
- Ну что за люди!- буркнул он.- Оторвут дверь и глазом не моргнут, а мне потом чинить. Между прочим, натуральный дуб, недешевое удовольствие,- прецепт, уж было хотел сказать крепкое словцо, но звание доктора и хорошие манеры удержали его сами по себе. 
Идти открывать дверь самому никак не хотелось,  прецепт он или не прецепт -  в конце то концов!
- Алекс, милая, посмотри кто пришел .., - крикнул Рейн, но в ответ он услышал только эхо, раздающееся в огромном жилище. 
Дерек вздохнул и оторвавшись от столь приятного занятия, направился к главной двери Фонда Луна. «Лучше уж незваный гость, чем поломанная дверь»: подумал он.
- Уже иду, иду! - проворчал Рейн себе по нос, распахивая настежь бедную дверь. 
- Ник ! – радостный возглас соскучившегося человека. - Хорошо, что зашел ! Только зачем мою дверь пинать? Мне ж потом Алекс за нее..,- Дерек смутился и не стал уточнять, что именно Алекс сделает.
- Открывать надо быстро и оперативно. - Ник заговорщицки подмигнул Дереку. - Ладно тебе не ворчи. Дай я тебя лучше обниму, - Бойл горячо обнял опешившего прецепта,- столько не виделись.  В дом пригласишь  или так и будем на пороге стоять?  
- Конечно, заходи, -  Дерек пропустил Николаса вперед.-   Пойдем на кухню, я тебя накормлю, там и поговорим.
- Не откажусь, - Бойл по-солдатски протопал мимо Дерека и направился  в предложенную обитель еды.
Минуты три Рейн созерцал, как Ник с аппетитом ест жаренную рыбу, заботливо приготовленную миссис Рейн. Он даже слегка позавидовал бойловскому аппетиту. К еде санфранциский прецепт питал совершеннейшее равнодушие,  следуя принципу: «Едим для того, чтобы жить».
- Дерек, скажи честно, - Ник, отвлекся от тарелки и почему то перешел на шепот, - ты на Алекс женился?
- Ну да женился! А куда денешься от фикрайтеров? Захотели женили, захотели убили!  Ну последнее нечастое явление, не переживай,- улыбнулся Дерек обалдевшему Бойлу.- Давай чаю или кофе сделаю! С чипсами! Как в старые добрые времена. Помнишь? - прецепта потянуло на ностальгию. – Хорошее было время - вся наша команда, против всемирного зла.  Ты знаешь, я был  счастлив.  
- Ну рассказывай, Дерек, не томи. Когда это вы успели поженится? Хоть бы на свадьбу позвали, бессовестные, - Бойл состряпал рожицу, прищурив один глаз , - а еще друзья  называются.
- А что я? - Рейн пожал плечами. - Все так быстро случилось, сам не понял, фикрайтеры то,народ горячий. Разденут, в постель уложат – потом скажут: «Дерек сам этого хотел! Ну или: «Дерек был не против!». Хотя знаешь, я  так долго живу с Алекс под одной крышей, что как честный человек давно должен был это сделать.  
- Дерек, у тебя замашки английского джентльмена 18 века, - Ник усмехнулся, - а говорят еще и Лора вернулась.
- Вернулась. А откуда ты про все знаешь? – Рейн грозно взглянул на подчиненного.
- Дух Кристин на ухо нашептал, - поддразнил его Ник.- Ну и где она была 20 лет?
- Не знаю, не рассказывала,- бросил через плечо, Дерек и достал с полки две зеленные кружки, - тебе чаю  или кофе?
- Шампанского! – хихикнул Ник, но съежившись под грозным взглядом Рейна,  тут же передумал. – Шучу, шучу. От  кофе не откажусь, ты же знаешь. Ну и как ты теперь с ними двумя справляешься? 
- Как турецкий султан!  В военные походы ухожу! -  рявкнул Дерек. –  А ты еще добавь все эти фикрайтерские Мери-сью, которые целоваться лезут, всем любовь подавай. Одна вон в Стамбуле  пришла в номер ко мне, нахалка…   Утомили уже все! Вот где сидят! - Рейн провел ребром ладони по горлу. - Так и хочется сказать: «Уходите, я люблю одиночество» .  Да что мы все обо мне,  да о обо мне? Как у тебя дела?
- Хм-м, странный ты Дерек, мне бы так! Дела у меня отлично! Времени свободного завались, занимаюсь своими любимыми машинами, моторы перебираю. С тех пор как появился этот шарлатан, мне уже работы мало, -  обиженно, по-детски выпятил нижнюю губу Ник.
- Он вообще-то, Джеффри Старр  медиум, мистер Бойл, – серьезно сказал Дерек.
-  А хоть папа Римский! Я четыре сезона отпахал, от звонка до звонка, а теперь, видите ли, им
не нравлюсь.  
- Ник, перестань!
- А что, Ник перестань! Тебе хорошо! Тебя все любят, и жена у тебя есть,  и фонда ты глава. – Бойл уже совсем скис.- Я тоже хочу, почему меня вечно с ведьмами, да с суккубами вяжут. Тьфу! Хоть бы одна приличная девушка для меня нашлась, ну или Джулию воскресили бы…
Дереку стало жаль  спецназовца, он протянул руку  и по-отечески  потрепал его по макушке. 
- Ник отпусти ее.., - с грустью сказал он, - в этом мире ее больше нет.  Не нужно цепляться за прошлое, это мешает нам жить настоящим и идти в будущее.
- Знаю,- чуть слышно прошептал Ник и закрыл лицо ладонями. – Поверь, Дерек, я очень стараюсь. Вы – все,  что у меня есть. Рейчел, Алекс, Кэт… Наследие.


 


Последний раз редактировалось: Джиния (Чт Авг 04, 2011 11:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
М@РиЯ
Ученик
Ученик
М@РиЯ


Возраст : 45
Откуда : Брянск
Настроение : позитиффф!

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyЧт Июл 07, 2011 10:29 pm

Да, от нас, фикрайтеров, не сбежишь!!!
Джиния, браво!
Я почти на фронте, но мне и отсюда все видно!!!
А такую талантливую даму как ты - тем более!
Спасибо за идею и за воплощение!
Очень даже элегантно получилось!
МОЛОДЦА!!!

bravo bravo bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyЧт Июл 07, 2011 10:40 pm

Маришка, спасибо, что нашла время, в тяжелые фронтовые дни. Мну засмущался...и балдюет. Буду стараться. Да и если не ты, вся это баламуть и вовсе не написалась бы ))))) 


Последний раз редактировалось: Джиния (Пт Дек 09, 2011 11:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyПт Июл 08, 2011 10:36 pm

Хах! Класс. Джиния молодчина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyПт Июл 08, 2011 11:19 pm

Солана, за отзыв большое спасибо,рада, что понравилось, я польщена 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyСб Авг 06, 2011 11:34 pm

                                   ***

Рейчел


  - Мальчики, о чем шепчемся? – внезапно появившаяся в дверном проеме золотистая головка Рейчел, словно осветила ярким светом,  затянувшуюся серую минуту молчания между мужчинами. 
- Привет док, - дружелюбно протянул прецепт, - хотя я  предпочел бы, чтоб  доки стучали. Как дела?
- Я стучала, доктор Рейн, – парировала Рейчел,  – хотя меня никто не услышал. Так о чем беседа ?  Никак на жизнь друг другу жалуетесь?
        Миссис Корриган и не подумала  отступать от своего вопроса, уж слишком напряжены были лица Ника и Дерека. Ей, чисто профессионально, захотелось выслушать проблемы обоих, да еще и помочь с их разрешением, даже если никто не просит.
- Рассуждаем о неисповедимых путях пера фикрайтерского,-  улыбнулся Дерек, удовлетворяя ее любопытство. 
-  Ах об этом?! Ну да-а… меня тоже частенько, то с бутылкой скрестят, то психом сделают,  - фыркнула психиатр.- Только все равно они, без меня никуда. Помрут со скуки! И к тому же….
- Это почему же? – Ник изловчившись, вставил два слова между пламенной  речью.
- Почему?! – Рейчел хитрющее заулыбалась.-  Потому что я умная, красивая, в меру упитанная женщина, ну в полном расцвете сил! И к тому же дипломированные психиатры  на дороге не валяются, - победоносно закончила она.
- Весьма внушительный список док, - прецепт расхохотался и откинув назад, упавшую на лоб прядь волос, нежнейшим голосом добавил, - ты забыла «скромная».
- Чего нет -  того нет Дерек, извини, - ничуть не смутившись, пожала плечами  Рейчел.- Неважно это,  впрочем. А вам двоим, я как психиатр, советую взять бумагу и написать все свои пожелания нашим матерым борзописцам. 
- Думаешь, поможет? – взгляд  морского котика загорелся надеждой и радостью.
- Конечно, - кивнула Корриган и вытащив из сумки листок белой бумаги,  протянула  Нику, - они ведь тоже люди, тем более свои…  сочтемся.
Бойл, повертев в руках эксклюзивный «Паркер», любезно предложенный прецептом, неуважительно почесал сим чудом за ухом.
- Что будем писать, шеф? – голубые глаза Ника вопросительно посмотрели на задумавшегося Дерека Рейна.
- Длинных слезливых предложений точно не будем! -  отвлекшись от водоворота своих мыслей, ответил Рейн.- Напишем просто: «Уважаемые фикрайтеры!  Делайте с нами то, что хотели бы, чтоб делали с вами!»   число и подпись моя, естественно.
- Браво, Дерек! Воистину, краткость – сестра таланта! Тебе бы дипломатом работать, – похлопала в ладоши психиатр, и неслышно добавила .-  Правда есть риск на мазохистов нарваться.
- Это все?–удивился Бойл, приготовившийся  писать 100 листов претензий. – Тогда, прошу, ознакомится с документом,- сказал Ник, что-то дописывая.
-  Думаю, этого вполне достаточно,- Дерек просматривая бумагу, протянутую Ником,  вопросительно изогнул бровь. – А это еще что ? 
Под единственным предложением, продиктованным прецептом ,крупным шрифтом красовалось следующее: «P.S. Придумать для Ника Бойла приличную девушку, в конце концов!»  


 


 


Последний раз редактировалось: Джиния (Пн Авг 08, 2011 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
М@РиЯ
Ученик
Ученик
М@РиЯ


Возраст : 45
Откуда : Брянск
Настроение : позитиффф!

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyСб Авг 06, 2011 11:43 pm

Джиния! Супер!!!
Прецепт, как всегда, бесподобен!
Рейчел логична, а Ник - Ник просто душка!!!
bravo bravo bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyСб Авг 06, 2011 11:47 pm

М@РиЯ пишет:
Джиния! Супер!!!
Прецепт, как всегда, бесподобен!
Рейчел логична, а Ник - Ник просто душка!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, Мари ты меня напугала, так внезапно пришла )))))) Я тут думала одна))) еще редактирую текст сижу )))))
Спасибо большое, что читаешь и все замечаешь... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyЧт Авг 11, 2011 7:02 pm

Ха-ха-ха! Ник молоток, не растерялся Very Happy
Ну и правда, что еще просить у в конец оборзевших фикратеров, как не приличную и порядочную девушку, желательно человека Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyЧт Авг 11, 2011 9:58 pm

Уррра, админ вернулся!!!
Соланчик спасибо за то, что прочитала, Мухтар старался ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)   Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ) EmptyЧт Авг 11, 2011 10:31 pm

Старания Мухтара будут вознаграждены Very Happy
Как я рада тебя видеть))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тяжелая жизнь персонажа (ПТЛ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: МИСТИКА НА ЭКРАНЕ: :: POLTERGEIST: THE LEGACY :: Фанфикшен ПтЛ-
Перейти: