САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana

Джиния

М@РиЯ

Тара

Sania

Счастье

В.Редная

Nintu

Агент

piuma

Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
автор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
автор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
автор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
автор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
автор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
автор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
автор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
автор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
автор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
автор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

Поделиться | 

Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*

Перейти вниз 
АвторСообщение
Star_wolf
Телесный призрак
Телесный призрак

СообщениеТема: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Ср Окт 26, 2011 5:18 pm

Автор Star_wolf
Исповедь Хранителя
Предупреждение: Автор совершенно не дружит со знаками препинания.
Жанр: Полный бред и Дарк
Мир с трудом просыпается от долгого наркотического сна. Слишком многое потеряно. Но людям дали второй шанс, ценой светлой души, принесенной в жертву ради нового рассвета. Тайны пути раскроет случайная находка…
Пролог
Ночь – особое время. Тьма скрывает тайны. Время, когда Луна освещает землю и серебряный свет проникает в сокровенные уголки твоей души. Вскрывает подобно хирургическому ножу, все мысли, всю боль. И тогда остается только один шаг, только один шанс все изменить и продолжить. Только один…
Дороги назад нет, ее закрыла нерушимая стена – одно единственное слово, через которое нельзя переступить, которое нельзя забыть. Оно не дает вернуться, не дает шанса на разбег перед прыжком, прыжком в пропасть. И царапая руки до крови выбраться-таки на другую сторону, в новую жизнь, ибо дважды перейти через пропасть не суждено никому. А ты прошла. В полете тебя подхватил ветер и унес твою душу туда, где первые лучи рассвета касаются земли. И новое начало… Новая глава…
Или жизнь, или смерть, выбора нет. Не для тебя… Ты без страха вступила в вечность и без страха покинула ее.
Древний лес встретил тебя ласковой песней листьев, мягким шуршанием под лапами. И ты бежала, захлебываясь свободой, и ветер развевал мягкую шерсть. Пусть так…И никто не сможет остановить тебя на пути, ибо это твоя дорога, ты должна пройти ее до конца, не зависимо от того, что будет тебя ожидать на краю. И ты бежишь, устремившись на восток, а потом остановишься на холмике, поросшем буйной травой. Ты подняла голову в поисках ответов, в просьбе к вечным звездам открыть тебе тайны мира и помочь. А потом по земле, по лесу покатится волчий вой. Такой неудержимый, громкий, властный и вместе с тем полный грусти, ярости и чего-то еще… Может надежды, а может и отчаяния.
И ты снова сорвешься в бег. К не существующему краю мира… Ты забыла, что земля круглая, ты не упадешь за край, его нет, а может…
Для каждого свой край. А окончится ли твой бег когда-то? Ты ведь жила, дышала, ты боролась до конца и погибла как герой. Жаль, что люди не узнают об этом. Для них – очередное чудо явил их Бог. Для тебя и твоего убийцы это будет жертва, только вы двое знаете правду. Ты отдала ему свое бремя. Но душу твою не отпустили . И каждую ночь выходишь ты на край скалы и смотришь на мир, ради которого умерла. Ты встречаешь и провожаешь их, таких же смельчаков, верящих до самого конца в свет и в истину, но не надо им знать ее, ведь тогда они потеряют веру, которая давала миру шанс на новое солнце. Но выбора у тебя нет, и ты проводишь их сквозь горячую стену дрожащего воздуха далее.
Ты не веришь ни во что, ты живешь ненавистью, в жилах твоих течет ярость, на мир ты смотришь глазами растопленного золота. Грудь твоя не вздымается, а ветер и холод другого мира не касается тебя. Ты ведь им сестра – великим стихиям, ты стала одной из них.
Ты видишь полотно судеб таким, как его сплела Великая Хозяйка. Ты видишь истину в каждом имени, в каждом лживом слове и взгляде.
И своими руками ты касаешься к груди нового искателя, который пришел за своими снами, и возвращаешь его обратно.
Каждый поступок имеет свои причины, каждый вздох – свое последствие.
Судьба вечного Хранителя - ни живого, ни мертвого – вот твой удел.
Но ты, ты знаешь, что пока лунный свет будет касаться земли, а первые лучи солнца ласково обнимать мир, и ветер будет танцевать с лепестками яблоневого цвета, до той поры мир будет жить. Наполняя чашу светом и теплом, тьмою и отчаянием людских сердец. И до той поры люди будут идти до маленькой, но идеальной части их вечности.
И до той поры на вершине мира будешь смотреть вниз ты – Белая королева.

Последний раз редактировалось: Star_wolf (Вт Фев 07, 2012 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Телесный призрак
Телесный призрак

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Ср Окт 26, 2011 5:22 pm

Глава 1

Бледная полная Луна освещала мрачный, мертвый город. Когда-то многомиллионный мегаполис, ярко сверкавший огнями фонарей и машин, теперь был призраком. Великая депрессия, охватившая мир наркотическим туманом с большой неохотой опускала его из своих лап.
Сейчас на улице даже в дневное время почти не было людей – эти гордые создания природы, словно крысы прятались не в силах смотреть на творение рук своих.
Многое изменилось. Теперь люди в основном обитали в тюрьмах, в камерах по двенадцать-тринадцать человек. Грязные, тощие, оборванные медленно умиравшие из-за нехватки пищи, воды, медицинской помощи. Просто выпустить их было не возможно, ведь почти все они были убийцами, насильниками, ворами. На преступления их толкало наркотическое опьянение, жажда крови. Здесь были как старые, так и совсем еще дети. Как ни странно из последних выживало больше. Но, даже выйдя на свободу, они не принесут пользы. Ведь большинство из них – дети Великой депрессии, не умевшие читать и писать, а то и попросту жить по законам. Не было и самих законов. Богиня Фемида сорвала из себя повязку, впервые за тысячи лет посмотрела на мир, но увидев там только красные реки, ушла на беззаботный Олимп.
Те немногие, сумевшие даже в подобной клоаке сохранить честь и достоинство теперь носили синюю форму полицейских, неважно женщины они или мужчины. Судьба выбрала их, дабы вернуть в мир то, что было забыто и большей частью утеряно. Теперь они выступали основными гарантами мира и возрождения.
Бывшие врачи, военные, инженеры или просто рабочие – теперь они судьи и палачи.
Институты, лаборатории, музеи и библиотеки стояли пустыми – гениальные ученые, умные студенты и просто жаждущие знаний теперь такая же редкость, как и больницы, чистые улицы и играющие дети.

На крыше одного из старых, заброшенных домов стоял, сгорбившись человек. Стар он или молод, сказать было невозможно. Одежда на нем была грязная и мешковатая. Определить отдельные детали костюма было очень трудно. Его волосы грязной завесой скрывали лицо. Пожалуй, единственный признак жизни – глаза. Горящие алчным огнем, они блуждали, выискивая что-то в дали.
Но вот человек развернулся, подошел к черневшей на крыше дыре и прыгнул в нее.
Мягко приземлившись, он встал и оглянулся – этот дом явно еще не стал жертвой мародеров, что очень странно. Содранные обои валялись на земле, вместе со штукатуркой и цельными кусками перекрытия. Человек осторожно пробирался внутрь, остановившись перед первой же дверью. Он с силой дернул ручку и дверь открылась. Человек зашел внутрь. Пыль кружилась в воздухе, не спеша, оседая на пол и на мебель.
Глаза человека опять заблестели, он, словно сомнамбула, бродил по комнате дома, цепко осматривая детали мебели, искал что-то полезное, что можно было переплавить, переделать и продать. А еще он искал книги, да именно книги.
Теперь в грешном мире наравне с топливом и медикаментами ценились именно книги, пыльные, грязные, но все, же знания. Полицейские дорого платили за них, могли выпустить на свободу родственника, закрыть глаза на многое, лишь бы вернуть эти самые знания в мир.
Человек увидел в дальнем углу шкаф и стол, подошел и начал открывать дверцы выдвигать ящички. Вдруг на землю упал какой-то увесистый сверток, охотник нагнулся и взяв его, начал торопливо обдирать бумагу. Наконец в тусклом свете карманного фонарика блеснул твердый переплет. Охотник открыл книгу, и уставился в аккуратно написанные строчки. Это был дневник. Четкий почерк, прямые буквы. Сначала человек хотел отбросить бесполезную находку, но заинтересованность пересилила досаду. Все же этот охотник помнил те времена, когда люди еще могли чувствовать и испытывать что не будь кроме голода или страха. Ему захотелось прочитать написанное, хоть на время вернутся в светлое прошлое. Присев на прогнивший диван он начал читать.
«У каждого человека в жизни наступает момент, когда его личные тайны и страхи давят на него словно тяжелый камень. Тогда каждый ищет исповеди. Того кто может понять и простить, пожалеть и разделить непосильную тяжесть. Я же лишена этой возможности. К сожалению людям сейчас наплевать на исповедь, наплевать на все. А тем, кто еще может сопротивляться нельзя слышать подобное. Ведь надежда - одна из самых больших сил в мире, кроме, пожалуй, отчаяния. Зачем я пишу эти строки, сама не понимаю, может когда-то и прочитает их кто не будь. Может когда-то мою исповедь примут… »

Началось все в обычное для меня утро, как всегда чашка кофе и на работу. Сейчас каждый полицейский на счету и опаздывать было не допустимо, да просто человечески жаль тех ребят, кто перед этим провел сложное ночное дежурство и сейчас стремится домой или там же в участке поспать, что бы продолжать свой труд.
Уже подходя к участку, я заметила необычное оживление, царившее возле здания. Тревога начала наполнять мои мысли. Напротив входа стояла машина скорой помощи - внущающая жалость, ободранная, кое-где обгорелая, побитая, возле нее толпились полицейские. Я протиснулась к ним и увидела своего напарника, необычно бледного. Отозвав его в сторону, я спросила:
- Что случилось, Ден?
- Ночная смена попала в засаду банды. Все парни мертвые. Утром их тела обнаружил патруль. Они не успели даже передать о происшествии по рации.
Мурашки поползли у меня по коже. Сейчас почти каждый день приносил смерть, близких, друзей, коллег. Люди медленно сходили с ума, весь мир. Мы с напарником дежурили в ночную смену, так же как и все, но Бог пока миловал нас. Если он конечно вообще есть. Пару раз стреляли, завязывали драку, но обходилось синяками или в крайнем случае переломами.
Но времени жалеть убитых или себя не было, нас стало меньше на четыре человека, а значит будет еще хуже.
- Где мы сегодня дежурим?
- Пойдем, посмотрим расписание, я сам только что пришел.
Внутри участок выглядел еще более жалко, чем снаружи, на стене возле входа в раздевалку висел график.
- Итак, мы сегодня на уличном дежурстве.
- Хорошо, хоть не в парке, оттуда уже второй патруль возвращается не в полном составе и покалеченный. А где остальные?
- Мы сегодня вдвоем дежурим. Парней забрали на укрепление второго района.
А вот это плохо. Сейчас по городу опасно ходить даже четверым и с оружием. Но времени на обсуждение не было. Мы быстро переоделись, взяли оружие и поехали.
На улицах было тихо. Ветер гонял мусор и обрывки газет. Окна в большинстве домов были закрытыми, а то и заколоченными. Мы с напарником медленно шли по направлению на север, но вдруг нас отвлек шум в одном из переулков. Мне не хотелось соваться туда, ведь можно остаться не только без носа, но и без головы. Но мой напарник довольно резво перехватил автомат и ринулся вперед, не оставляя мне существенного выбора.
В переулке была драка, более того уже были жертвы. На земле корчилось двое парней, еще двое были мертвы. Ден спешно начал вызывать подкрепление. Я было кинулась разборонят дерущихся. Но тут один из бандитов обернулся на шум и выстрелил в нашу сторону.
Я смотрела как тело моего напарника медленно опускается на землю, но он из последних сил все же смог нажать на курок и автоматная очередь прорезала воздух. Стрелявший отправился к праотцам. А я подбежала к мусорному баку. Возле моих ног в асфальт попало около десятка пуль.
Но через минуту все стихло. Я присев подбежала к напарнику – он был мертв - изломанная поза, окровавленная форма и сжимавшие автомат белые руки. Мое внимание привлек кашель, в нескольких шагах от меня в предсмертной агонии бился человек, я подбежала к нему, но увидев рану, поняла – он уже не жилец. Меня удивили седые волосы – передо мною лежал старик. Он пытался что-то сказать, я наклонилась, зажимая ему рану.
- Держитесь, помощь уже близко, попытайтесь не двигаться.
Стандартные слова, я понимала он не дождется подкрепления, и старик тоже это понимал. Он все же смог собраться и вполне различимо прошипел:
- Меня уже не спасти… Я чувствую… Но я не закончил все…
Голос его оборвался, но он из последних сил продолжил:
- У меня нет выбора, девочка, я должен… Помоги мне…
- Что мне делать?
- Возьми у меня в руке нож, возьми себе…
Старик разжал руки и на асфальт упал нож, я взяла его и спрятала в карман, сама не понимая, что делаю.
Старик посмотрел на меня, в его глазах стояли слезы.
- Спасибо… Пообещай…
-Что? Что пообещать?
Старик хрипел, его глаза безумно танцевали в глазницах, он не мог сконцентрировать взгляд. Последние слова он сказал в пустоту:
- Простить меня…
Я потрясенно смотрела на мертвое тело на руках, в голове бешено крутились мысли. Я ничего не понимала. Улицу огласил вой сирены. Слишком поздно.
Десять минут спустя я сидела в патрульной машине, бездумно смотря на забиравших трупов людей. На мои плечи легла чья-то рука, я подняла глаза – передо мною стоял сержант, раньше бывший с нами в одном патруле.
- Ты как? Держишься?
Глупый вопрос. На моих глазах убили моего друга и еще шесть человек. Как я должна себя чувствовать? Но вслух сказала:
- Все нормально, спасибо.
- Езжай домой. Все нужное ты уже сделала. Ребята подкинут тебя.

Дом встретил тишиной. Я жила сама. Попыталась сделать себе кофе, но руки сильно дрожали. Села на диван и меня прорвало, слезы текли сами. Я не могла смирится с произошедшим, не могла принять и отпустить. Вдруг я нащупала в кармане что-то твердое, взяла в руки и посмотрела. Я держала в руках тот нож, который непонятно зачем дал мне умирающий старик. Не сдав его, я нарушила правила, просто о нем забыв. Теперь было поздно возвращать его. Нож оказался самым заурядной складной «швейцарской» подделкой, какие покупают дети, что бы подняться в глазах сверстников и какие потом криминалисты находят на местах преступлений совершенных с особой жестокостью. Пластмассовая, сделанная «под дерево» рукоять, небольшое лезвие. Вот только на ножике не было надписи удостоверяющей покупателя, какая страна выпустила это убожество.
Что же не суть важно, пусть валяется себе.
Я бросила нож на диван и поднявшись пошла в ванную. Смыть с себя кровь и пыль, вместе с ними в слив ушла большая часть тревоги и боли. Вода всегда помогала мне избавится от тоски и страха. Выйдя из ванной, я пошла в спальню и просто вырубилась.
Тара
Служба Безопасности
Служба Безопасности

Настроение : Ведьма

СообщениеТема: комент   Пт Окт 28, 2011 3:48 pm

Начало мне понравилось! bravo good Оно сразу повеяло мистикой и чем-то не предсказуемым yes Very Happy .Интересно очень даже Very Happy Давай дальше....
Star_wolf
Телесный призрак
Телесный призрак

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Пт Окт 28, 2011 4:40 pm

Море бушевало, кипело, волны со стоном и невероятной силой обрушивались на прибережные скалы. Но те так же невозмутимо возносили к небу свои черные тела, покрытые мхом и мелкими сухими кустами. Время близилось к рассвету, и плотная тьма нависала над землею. Ярко горели звезды, и холод пробирал до костей.
На самом краю одной из скал стоял человек, закутанный в длинный черный плащ с накинутым на голову капюшоном. Он словно ждал чего-то, смотря в темную даль на восток. Прошло достаточно много времени – на краю неба потихоньку гасли звезды. А темный цвет менялся – сначала на синий, позже на светло-голубой и наконец небо стало розовым, желтея возле самого края.
Человек откинул капюшон и поднял лицо к небу, по морщинистым щекам текли слезы. Ветер моментально растрепал седые волосы. В тот момент, когда первые лучи солнца побежали по воде и коснулись грубых камней, осветив скалу, человек шагнул вперед, широко раскинув руки. Ветер резко подул сквозь его грудь и поднял в воздух тысячи золотых пылинок. Они соединились в золотое облако, которое стало менять форму, и через секунду, по небу навстречу солнцу летел большой орёл, он сделал несколько взмахов крыльями и раскрыл клюв в громком крике, потонувшем в шуме моря. А потом просто растворился в лучах солнца.
На камни, поднимавшиеся с воды, упало тело и в момент превратилось в кучку пыли. Волны ласково подхватили останки и унесли их в море.

Боль, словно огненная волна, прошлась по всему телу. Голова раскалывалась, на виски давило так, что открыть глаза получилось не сразу.
Темнота… Я словно ослепла, глаза были открыты, но ничего не видели. Встать не получалось, ноги не слушались. Каждое движение взрывало новую волну, крик то зарождался, то тонул на моих губах. Я билась в страшных судорогах. Сердце вырывалось из груди, ногти царапали кожу до крови, разрывали одежду…
Я не знаю, сколько это продолжалось, но в один момент боль ушла, оставив после себя пустоту и странное чувство ужасной потери. Встать по-прежнему не получалось. Я забылась во сне...

Странный надоедливый звук буравил и буравил мой разум. Наконец, Бог знает с какой попытки, у меня получилось открыть глаза. Комнату заливал свет, я оглянулась и поняла, что было источником противного звука - мой телефон.
Сердитый голос из трубки принадлежал моему шефу. Он говорил очень громко и почти срывался на крик. Несмотря на помехи, его голос был слышен отлично. Шеф приказал мне срочно явится в участок и посоветовал посмотреть на часы.
Одиннадцать часов утра… Ничего себе. На работу мне нужно было прийти в восемь. М-да, горазда же я спать. Нервное напряжение дало о себе знать. Впрочем времени жалеть себя не было. Я быстро оделась и выскочила за дверь, даже не посмотрев в зеркало. Как потом оказалось – зря.
В участке царила тишина. На стенде около входа пять портретов в черной рамке. Дежурный сердито потребовал пропуск, не отрывая взгляда от бумаг, взял жетон и посмотрел на меня. Выражение его лица изменилось кардинально – он словно увидел другого человека, а то и призрака. Молча вернул мне пропуск. Я не придала его странности внимания. Я прошла мимо стола своего напарника, уже убранного от его личных вещей. За соседним столом сидел сержант, который отправил меня вчера домой, он посмотрел на меня и… замер с открытым ртом не в силах сказать что-нибудь. Я, ничего не понимая, встряхнула головой и пошла к кабинету шефа
Остановилась перед дверью, вздохнула и приготовилась принимать нагоняй.
Шеф сидел у себя за столом, мрачный как туча. Я шагнула вперед и почтительно замерла.
История этого человека словно отражала события последних десяти лет, наиболее ужасных для нашей цивилизации. Его старший сын погиб в боевых действиях. Другой сын был насмерть избит участниками первых беспорядков. Жена умерла позже, от взрыва на вокзале.
Шеф, не смотря на меня, громко и сердито сказал:
- Я, конечно, все понимаю, события вчерашнего дня многих шокировали, но вы…
А потом он посмотрел на меня и отшатнулся:
- Господи Боже… Что с тобою?
- О чем вы?
Нет, это уже выходит за все рамки, в самом деле.
- Что такое, шеф?
- Господи, девочка, ты в зеркало на себя смотрела?
И встав из-за стола показал мне на зеркало напротив. Я оглянулась и замерла…
Господи… Мои волосы…В зеркале действительно отражался словно другой человек. За ночь я, казалось, похудела на несколько килограмм, появились синяки под глазами, но это были только полбеды. Мои русые волосы словно притрусило пеплом, а несколько прядей поседело совсем…Меня шатнуло, перед глазами поплыли круги…
Через несколько минут с трудом уговорив шефа, что со мною все в порядке, я отправилась переодеваться и готовится к дежурству.
Мои мысли находились словно в невесомости. Мне казалось, что я забыла вспомнить что-то особо важное, но понять, что именно я не могла. Что-то ускользало от меня, таясь на самом краю истерзанной памяти. Словно дымка это видение, или забытый разговор.

- Там драка. Будем вмешиваться?
- Что?
Я глубоко ушла в свои мысли и совсем забыла, что сижу я в полицейской машине вместе с напарником, и мы сейчас медленно курсируем улицами города. А забывать не стоило. Вот сейчас в пару метров от нас дрались десять мужчин. Очень даже жестокая драка. Мы вышли из машины, но ближе подходить я не стала - лезть в драку было глупо, а то и опасно. Мало ли что… Мой напарник стал как-то странно всматриваться в дерущихся. И через несколько секунд сдавленно охнув, отступил назад. Я присмотрелась. Драка была отнюдь не на кулаках, как нам показалось в первый момент. Мужчины разбились на пары и то тут, то там серебристые блики резали воздух. Мечи, ничего себе, словно исторический фильм из мирного прошлого. Да и одежду на мужчинах сложно было бы назвать обычной – одни одеты в черные длинные плащи, а их соперники в странные длинные куртки из черной кожи. Что-то знакомое…
Но вспомнить, что именно мне помешали. Как и вызвать подкрепление. Причем помешали очень нагло и неожиданно. Один из бритоголовых резко очертил около себя дугу мечом и меня отбросило, как от ударной волны, прямо на машину. Чёрт…Больно как. В стороне стоял на коленях, упираясь рукой об асфальт мой напарник – ему досталось сильней – на груди проступала кровь из широкой царапины. Но вот как она появилась, если стоял он от бритоголового, хоть и ближе меня, но явно не в зоне досягаемости меча. Мне это определенно не нравилось. Рука сама потянулась к рации, но схватила пустоту – рации не было. Напарник поднялся, шатаясь и ошалело завертел головой, а потом хриплым голосом спросил:
- Что здесь творится?
Прямо мои мысли вслух. Мне расхотелось смотреть и уж тем более участвовать в странной драке, я попятилась назад и зацепила рукой дверь машины.
На меня оглянулся мужчина в плаще, а его противник воспользовался этим. Миг и меч воткнулся ему в грудь, мужчина пошатнулся, но у него хватило силы сделать ответный выпад. Не выдернувши во время меча из тела, второй связал себя и противника прочной стальной нитью и поплатился за это. Его голова повисла на небольшом куске коже, глаза закатились. Кровь била фонтаном. Мужчины упали одновременно. У меня в груди словно оборвалось что-то, казалось, повторяется давно забытый момент из прошлого. А потом пришла боль. Не сильная, но настойчиво шепчущая слова на неизвестном языке. Я, сама не понимая, зачем сделала шаг вперед к одному из бритоголовых и занесла руку, словно для удара наотмашь. Он оглянулся и оскалился, белая молния рассекла воздух. И мне и ему в первый момент показалось, что я промахнулась, да и чем я могла его ударить. Но потом…
Мужчина наклонил голову, на грудь полилась кровь, он зашатался и упал – сначала на колени, потом полностью. Испод него просачивалась тьма, туманной дымкой заволакивая тело, а потом вернулась обратно, затягиваемая, словно в воронку и что-то хлопнуло. На асфальте осталась только одежда.
Далее произошло две вещи – бритоголовые друг за другом обратились в бегство, один за другим исчезая в переулке. А те, в длинных плащах, даже не пытались их догнать. Напротив они все как по команде обернулись и посмотрели на меня. А потом опустились на колени, выставив мечи перед собой.
Я посмотрела сначала на них, а потом на свои руки. И чуть не уронила меч…А именно он оттягивал мои руки и холодил ладони. Господи Боже, во что же я вляпалась…Тогда это были мои первые мысли… И если бы я знала на них ответ наверное я бы убежала оттуда без оглядки.
Один из мужчин встал, спрятал меч в ножны и подошел ко мне. Он взял меня за руку чуть повыше локтя, осторожно приподнял, так что меч в моих руках заблестел в лучах солнца. Мой напарник отреагировал бурно и наставил на мужчину пистолет, приказав отпустить меня. Тот слегка махнул рукой и парень упал на землю.
Тут уже у меня не выдержали нервы. Я выдернула руку и выставила меч перед собою.
Тогда мужчина заговорил:
- Не бойся девочка, я не сделаю тебе больно, но ты должна пойти с нами…
- Я никуда с вами не пойду! Что вы с ним сделали?!!!
Меня начало нешуточно колотить. Я так закусила губу, что вскоре почувствовала во рту вкус крови.
- Я не сделал ему ничего плохого, - спокойно сказал мужчина, - он просто спит, ему не нужно слышать наш разговор.
Я собиралась накричать на мужчину и добраться до рации в машине, вызвать подкрепление. Меня в тот момент не волновало, что я буду делать с мечом, неизвестно откуда появившимся и все остальное связанное со странной дракой и ее участниками.
Но у меня начало темнеть перед глазами и ноги подкашивались, я поняла, что не смогу сделать ни шагу. Темнота пришла внезапно, я потеряла сознание.
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта

Настроение : занудное

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Вт Ноя 01, 2011 6:13 pm

bravo а где дальше? Уж очень все закручено и расплывчато, хотим прояснения Подмигиваю
Solana
PRECEPT
PRECEPT

Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Вс Дек 25, 2011 10:21 pm

А дальше????? Мне нрава! Проду хочу good Embarassed
Star_wolf
Телесный призрак
Телесный призрак

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Вт Фев 07, 2012 7:08 pm

Я нечаянно удалила файл с 3 и 4 главой. Crying or Very sad Очень расстроенная, поскольку копию не сделала, подумываю чтобы бросить пока это "произведение".
Solana
PRECEPT
PRECEPT

Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Вт Фев 07, 2012 7:23 pm

Star_wolf ты не бросай "Хранителя" а поставь в шапке статус "замерз". А потом когда сможешь - напишешь и выложишь остальные главы
Star_wolf
Телесный призрак
Телесный призрак

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   Вт Фев 07, 2012 7:24 pm

ОК.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*   

Исповедь Хранителя *Написание приостановлено*
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: КЛУБ "ПЕРО И МАГИЯ" :: Рассказы-
Перейти: