САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
Джиния
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
М@РиЯ
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
Тара
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
Sania
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
Счастье
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
В.Редная
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
Nintu
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
Агент
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
piuma
ЮМОР I_vote_lcapЮМОР I_voting_barЮМОР I_vote_rcap 
Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
ЮМОР Emptyавтор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
ЮМОР Emptyавтор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
ЮМОР Emptyавтор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
ЮМОР Emptyавтор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
ЮМОР Emptyавтор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
ЮМОР Emptyавтор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
ЮМОР Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
ЮМОР Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
ЮМОР Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
ЮМОР Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

 

 ЮМОР

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

ЮМОР Empty
СообщениеТема: ЮМОР   ЮМОР EmptyПн Дек 19, 2011 2:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

ЮМОР Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР   ЮМОР EmptyПн Дек 19, 2011 5:01 pm

lol bravo , отличная котоматрица, человеческие будни в кошачьем исполнении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

ЮМОР Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР   ЮМОР EmptyПн Дек 19, 2011 9:46 pm

Конечно. Коты тоже люди lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

ЮМОР Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР   ЮМОР EmptyПн Дек 19, 2011 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

ЮМОР Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР   ЮМОР EmptyПт Фев 24, 2012 4:43 pm

"И всех больнее раним мы того, кого на деле всех нежнее любим".

(Реконструкция событий после "разбора полетов")

Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится.
По приезде со службы домой пошел в ванную. Принимаю душ. Оба крана смесителя выкручены на максимум.
Супруга готовится меня кормить, стоит на кухне у раковины. Кухня через стенку от ванной, под раковиной в ванную сквозная дыра, там проходит сливная труба раковины. Жена споласкивает в пластиковой банке салат.
Кот за ее спиной исподтишка влез по скатерти на кухонный стол и потихоньку подкрадывается к вазочке с орешками.
Дочка в комнате рисует в альбоме что-то.

Чтобы сполоснуть салат, жена открывает кухонный кран холодной воды.
Смеситель в ванной перекидывает в режим триггера, есть за ним такой грех на полном напоре. И он напрочь отрубает холодную воду, место которой моментально занимает горячая. А она у нас почти кипяток.
Я, натурально, шпарюсь, как бройлерная кура, и от неожиданности ору "голосом дикого вепря" (С).
Кот (напомню, между ванной и кухней дыра у пола в стене) пугается, что его накрыли, и шмякается со стола на пол. Попутно обрушивая вилки-ложки.

Жена от моего рева и от грохота столовой утвари тоже пугается, кричит и рефлекторно дергает руками. Банка с салатом (и литром воды) взлетает в воздух и падает на кота. Дном кверху.
Кот, облитый водой, с пробуксовкой (в линолеуме сквозные дыры от когтей) шарахается под раковину, в дыру. Он там свободно лазает. В ванной он вылетает из-под ванны, отражается от противоположной стены и прыгает в ванну, в которой стою я и в которой еще сантиметров 20 воды.
Упав в воду, он понимает, что вообще настал писец и с диким мявом по моей, пардон, голой заднице и спине взлетает на мое плечо и там прочно закогтяется.
Это все занимает считанные секунды.

Хватаю полотенце, полотенцем хватаю кота и сдираю его с плеча. Кот от испуга обделывается.
Жена тем временем кидается к двери ванной и начинает ее выносить, решив, что на меня упала чугунная труба канализации, или я поскользнулся и свернул себе шею, или схватился рукой за лампочку. При этом продолжая орать и совершенно забыв, что дверь открывается наружу, а не внутрь.
Я открываю, кот вырывается наружу в волочащемся полотенце, несется в комнату, где дочка. Там он влетает в открытый шкаф на полку свежего постельного белья и забивается в угол. С полки и стопы свежих простынь начинает течь вода с говном.
Дочка визжит. Голосок у нее - хрусталь колоть можно.

Незадолго до этого один из моих соседей - тот, который грозится когда настанет революция прийти ко мне с топором раскулачивать, по пьяни порезал своего родственника, да так, что вечером метны выносили дверь, скорая забирала порезаного, кровишшей забрызгали пол от этажа через лифт до подьезда.

Второй мой сосед, врач, живущий в квартире "через стенку" (так что у нас двери рядом) после той истории завел себе бейсбольную биту.
Этим вечером он уже отдыхал, когда через короба вентиляции и тонкую перегородку между прихожими услышал творящийся у нас трындец. Решил, что опять наш "заклятый друг" - пролетарий допился до зеленых чертей, ворвался с топором к соседям (к нам то есть) и убивает здесь всех. Схватил свою биту и начал ломиться к нам в дверь, звонить. кричать-звать и стучать.
Дочка, ошалев, открывает ему дверь.

К тому времени я уже вылез из ванной, перед чем, ессно, напялив свой купальный халат. Белый, блин, махровый. Жена при виде красных пятен чуть в обморок не падает.
Через минуту все пришли в себя. Сосед осмотрел спину, констатировал, что могло быть хуже, "ты мог стоять к нему передом, а не задом", швы не нужны, и ушел спать. Напоследок очень просил больше так не делать, хорошо, что его беременная жена сегодня ночует у мамы, а то мог бы выкидыш случиться.

Жена поливает мне спину кровоостанавливающим спреем, мажет йодом и лепит пластыри. Дочка надувается и уходит в комнату. Кот извлекается из шкафа.
В данный момент халат и белье из шкафа стираются в машине, кот постиран девчонками в ванной и гневно вылизывается на диване, ванная отмыта. Дочка уложена спать. Жена моет полы.

Я сижу за столом, пишу здесь отчет. Откидываться на спинку кресла опасаюсь.
Через полчасика пойдем с женой ужинать.
Вечер удался, как говорится.

© Летчик запаса

P.S. Найдено на Дайри.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

ЮМОР Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР   ЮМОР EmptyПн Мар 12, 2012 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

ЮМОР Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР   ЮМОР EmptyПн Мар 12, 2012 2:17 pm

lol lol вот вот
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮМОР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: Комната отдыха-
Перейти: