САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
Джиния
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
М@РиЯ
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
Тара
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
Sania
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
Счастье
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
В.Редная
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
Nintu
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
Агент
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
piuma
Привидения прощаются и уходят... I_vote_lcapПривидения прощаются и уходят... I_voting_barПривидения прощаются и уходят... I_vote_rcap 
Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
Привидения прощаются и уходят... Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

 

 Привидения прощаются и уходят...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тара
Служба Безопасности
Служба Безопасности
Тара


Откуда : Минск
Настроение : Ведьма

Привидения прощаются и уходят... Empty
СообщениеТема: Привидения прощаются и уходят...   Привидения прощаются и уходят... EmptyВт Янв 17, 2012 2:13 pm

Эта история реальная, и очень трагичная. Когда мне было 9, у меня была кошечка -наверное, самая лучшая. Она была невероятно преданной -куда я не пойду, она за мной, я залезу на дерево -она за мной карабкается, в общем, мы были не разлей вода не разнеси динамит. Ей было меньше года,а вот до следующего своего кошачьего дня рождения она не дожила....Зима была снежной и морозной, а она вздумала погулять по снегу...вот и слегла. Болела долго -2 недели, а может и чуть больше,я уже точно не помню, и 2 января ее не стало.
Были праздники, каникулы, но странно -то моя сестра Ани ее "как-будто" видела, то папа....На чердаке дома, где ее не стало, инагда слышали взрослые будто кто-то играет с мычиком,звук катящегося шарика. Я не верила им, решая, что они придумывают это с целью "она до сих пор с тобой, не расстрайвайся, все хорошо", поэтому почти не обращала на них внимания.
Я проплакала почти всю ночь, даже не заметила когда уснула. А проснулась просто от мяука, до боли знакомого. Моя известная привычка спать с карманным фонариком, я включила его, а она сидит на ковре, только глаза от направленного света фонарика светятся. Я тихо произнесла ее имя - и только после этого она исчезла....

Еще одна история:
Холостяк из Нью-Джерси очень любил свою молоденькую племянницу. Однажды он появился у нее на роботе, настойчиво требуя выслушать его. "Он хотел, чтобы я совершила самоубийство, - сообщила в последствии эта девушка. - И сказал: это нужно для того, чтобы я осталась с ним навечно".
Как только дядя ушел, озадаченная девушка бросилась звонить своей матери, чтобы рассказать об ужасном требовании. "Мама моя была в ужасе, - говорит девушка. - Она сказала мне, что в этот день утром дядя умер от сердечного приступа!"

Некий фермер, живший в Сиракузах (штат Нью-Йорк), неожиданно вспомнил, что вот уже более часа не видел своего верного Макса - старого пса колли. Он позвал собаку, и она появилась, причем, как показалось владельцу, непонятно откуда. Макс вилял хвостом и лизал хозяину руку, затем оба мирно уселись, по-братски разделили на двоих сэндвич с рыбой и сыром. Через несколько минут собака стала выть и вдруг пропала куда-то. Хозяин побежал за псом - и встретил человека, который шел по улице и нес труп его любимца.
Сосед сказал: "Он умер. Судя по всему, где-то час назад его сбила машина". Фермер ответил: "Макс был таким преданным псом, что когда я позвал его, он явился ко мне даже с того света".

Двое друзей открыли в Бостоне магазин тканей, но один из них скрылся со всеми деньгами. Тем не менее предприятие не обанкротилось, напротив, со временем второй совладелец добился значительного коммерческого успеха. Как же он был удивлен, когда его былой приятель явился к нему с извинениями. Явно торопясь, друг произнес: "Я вернулся, чтобы извиниться перед тобой. Прости меня". Бизнесмен обнял старого друга и все простил ему. Лицо давненько не появлявшегося друга вспыхнуло от счастья. "Спасибо", - произнес он и тотчас же ушел. Позже бизнесмен выяснил, что его бывший партнер скончался утром того дня, когда приходил, то есть до того, как побывал в магазине.

Один американский военный, служивший в Германии, до окончания срока службы появился у себя дома на окраине Детройта в тот момент, когда его мать готовила завтрак. Он улыбнулся ей и сказал: "Я не могу остаться даже на завтрак. Я просто хочу попрощаться". После этого он развернулся и вышел вон. Пораженная мать выбежала за ним следом, но сын уже исчез. Поздним вечером в тот же день в семью пришел офицер, сообщивший, что их сын погиб на учениях в результате несчастного случая за час до своего появления дома и к тому же за 6000 миль от Детройта - в Германии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Привидения прощаются и уходят... Empty
СообщениеТема: Re: Привидения прощаются и уходят...   Привидения прощаются и уходят... EmptyВт Янв 17, 2012 7:40 pm

Вишь, многи души не могут уйти не простившись со своими близкими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара
Служба Безопасности
Служба Безопасности
Тара


Откуда : Минск
Настроение : Ведьма

Привидения прощаются и уходят... Empty
СообщениеТема: призраки   Привидения прощаются и уходят... EmptyСр Янв 18, 2012 12:21 pm

Солана, печалька, но это так. Crying or Very sad Зато новая мысль для нового фанфа появилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Привидения прощаются и уходят... Empty
СообщениеТема: Re: Привидения прощаются и уходят...   Привидения прощаются и уходят... EmptyСр Янв 18, 2012 6:51 pm

Тара ну так это же здорово!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара
Служба Безопасности
Служба Безопасности
Тара


Откуда : Минск
Настроение : Ведьма

Привидения прощаются и уходят... Empty
СообщениеТема: Re: Привидения прощаются и уходят...   Привидения прощаются и уходят... EmptyСр Янв 18, 2012 9:51 pm

Solana пишет:
Тара ну так это же здорово!))
это---да! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Star_wolf
Телесный призрак
Телесный призрак
Star_wolf



Привидения прощаются и уходят... Empty
СообщениеТема: Re: Привидения прощаются и уходят...   Привидения прощаются и уходят... EmptyПн Фев 06, 2012 11:03 pm

Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привидения прощаются и уходят...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: МИСТИКА :: БЕСТИАРИЙ :: Мир духов-
Перейти: