САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
Джиния
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
М@РиЯ
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
Тара
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
Sania
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
Счастье
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
В.Редная
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
Nintu
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
Агент
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
piuma
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_lcapАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_voting_barАльтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) I_vote_rcap 
Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

 

 Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyПн Мар 07, 2011 2:36 pm

Посвящено сериалу Полтергейст Наследие. Для фанатов и для тех кто просто смотрел или слышал о сериале.

ИЗ ДНЕВНИКА ДЕРЕКА РЕЙНА
ИЛИ
ЧТО СКРЫТО ОТ НАШИХ ГЛАЗ

03:00
Задумчиво почесав затылок, я взглянул на огромную кучу бумаг, заваливших половину моего стола. И понял, что Прецептом быть фигово. Почесал затылок снова. Блин, да что ж так чешется?!! Блохи, что ли??
03:45
Бумаг стало чуть меньше. И как только Алекс … О! АЛЕКС! Я довольно потер руки – кто-то выполним мою работу за меня! Эх, как хорошо быть Прецептом!
Еще пять минут издевался над собой и пытался разобрать каракули Ника. У курицы и то почерк разборчивей! Нервы мои больше не выдерживают, и я, послав все к черту, шурую спать.
06:15
Твою мать! Какая падла не дает мне спать???!!! Грохот за дверью вырвал меня из сладких снов в нашу хреновую действительность. Продираю глаза с диким желанием убить этого гада! Но решив что сон лучше, я снова уснул сном праведника.
07:05
Не, ну что за сволочь!!!
Я думал несчастная дверь слетит с петель, когда Ник, как он мне дорог, со все дури звезданул по ней ногой. Ну какой идиот учил его так стучаться в дверь? Да еще к своему, СПЯЩЕМУ, Прецепту?!
О чем я и поинтересовался у моего бравого друга, когда его лохматая голова (интересно он о парикмахерской и бритве вообще слышал?) нагло ухмыляясь изрекла:
— Дерек, ты спишь?
М-да …. Лучше б не спрашивал! Ответ был краток:
— ТЫ!
Вот сволочь! От возмущения я запустил в него тапкой и … УР-Р-Р-Р-Я!!! Я снайпер! Я попал лохматому Нику прям в лобешник! Обиженно-возмущенный Ник пожелал мне отправиться куда подальше, в слегка неприличное место, где темно и солнце не светит, и захлопнул многострадальную дверь так, что она затрещала.
Вывод: НЕ ФИГ БУДИТЬ ПРЕЦЕПТА! НЕ ПОЛУЧИШЬ В ЛОБ!
С чувством выполненного долга я снова, в который раз, завалился спать. Правда не на долго.
08:00
А! Ё …м …! Грохот был такой, что меня подбросило на постели. Думал, опять какой-то колдун тырит пирожные Рейчел Ага, щас! Мечтать, как говориться НЕ ВРЕДНО!
Я выпрыгиваю из постели …Стоп! А где мой халат? Та-а-к! И какого черта он делает под кроватью, когда я положил его на стул?! Или не положил? А по фигу!
Кидаюсь к тапкам … Не понял, какая нехорошая человека сперла мой тапка однака? ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ТАПКА!!! А то убью, прибью, на ниточку пове … О-о-о, мой тапочек! (нашел под дверью) Вспомнил, я ж пулял им в Ника. Стало стыдно, но извиняться НЕ БУДУ!

08:03
Вылетаю на лестницу. М-дя…Картина маслом «Детский сад в дурдоме».
На полу лежат разобранные на запчасти доспехи, а над ними стоят спорящие Ник и .. Кэт? (Не понял, а это чудо шо тут делает ?А, ладно, потом разберусь).
— Посмотри, что ты наделала! – надрываелся Ник.
— Я? Да я вообще ни в чем не виновата Это все ты! – возмущенно заявляет юное дарование. И выдает перл, от которого я чуть не свалился с лестницы: - Я вообще ангел!
(Ну да, ангел. А кто нам Рождество угробил, блин?)
— Слышь, ангел, ты на хрена на доспехи поперлась? – психует мой друг.
— Я покататься хотела, - нагло заявляет сие создание. От такого заявления у меня отвалилась челюсть, я ее едва успел поймать, между прочим. Вот!
Бедняга Ник вытаращил зенки, попутно ловя падающую челюсть. Не поймал!
— П-п-покататься? – выдавил Ник. Этот «ангел» с рожками кивнула:
— Ага. А ты мне весь кайф обламал, Джеймс Бонд недостреленный! – и со всего размаху треснула его коленкой туда, куча доставала. Ниже пояса.
— Ох … ть! – Ник, издав писк одыхающей мыши, сполз на пол держась за ушибленное место.
Так, пора вмешаться, а то щас этот метр с кепкой мне ценного кадра искалечит.
Он и так у меня один остался. Остальные «кадры» еле ползают после вчерашней попойки, когда Алекс с Рейчел решили отметить 8 марта. В середине лета! Гениальное решение. В итоге, эти две «леди», шоб их мама … оприходовали бутыль самогону из моих личных запасов. И как только заначку мою откопали? По запаху, что ли?!
Короче, нажрались эти дамы и понеслась но всему дому родная «Jingel bells», а за ней, догоняя Джинглз понеслась «В лесу родилоась елочка» … Вот только лето вообще-то. И где они елку узырили?
Вот! Ну а потом мы с Ником решили их протрезвить. Слегка. И стали гонять вокруг дома наших дам (глаза б мои их не видели). Точнее гоняли их ротвеллеры, а мы с Ником сидели на капоте его «Мустанга» и потягивали пивко. Было классно! А еще мы узнали про себя очень много новых и интересных вещей. «Суки в ботах!» были самым культурным из всех.
Хм, да, я отвлекся, SORRY!
Так вот, Ник, постанывает. Узырил меня …
Вы когда ни будь вдели, как плавают по полу? Нет? А я видел! Ник меня узрел, понял шо ему будет полный п … за доспехи (вообще-то я не собирался его ругать, не он веди виноват!), перевернулся на пузо и так драпонул загребая усеми четырьмя конечностями, что остался только сверкающий пол. И мыть не надо, гы-гы …


Последний раз редактировалось: Solana (Вс Мар 31, 2013 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
М@РиЯ
Ученик
Ученик
М@РиЯ


Возраст : 45
Откуда : Брянск
Настроение : позитиффф!

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyПн Мар 07, 2011 2:42 pm

Сползла под стол......)))))))))))))))!
Мы все забываем, что даже самые "героические герои" в обычной жизни - всего лишь люди. И ничто людское им не чуждо!
Очень позитивный, смешной и колоритный рассказ!
Спасибо!!!
Жду продолжения!))) :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyПн Мар 07, 2011 2:49 pm

Постараюсь заставить Дерека писать продолжение своего Дневника Very Happy :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyПн Мар 07, 2011 10:19 pm

lollol ой не могу, Солана, ну что ж ты так lol

Цитата :
Вывод: НЕ ФИГ БУДИТЬ ПРЕЦЕПТА! НЕ ПОЛУЧИШЬ В ЛОБ!

вывод просто I love you и я тоже жду, что же там еще накалякает Дерек, интересного


Последний раз редактировалось: Джиния (Сб Апр 02, 2011 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyПн Мар 07, 2011 10:24 pm

Джиния, я постараюсь что б накалякал Very Happy Раз понравилось, значит можно продолжать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyЧт Мар 10, 2011 2:49 pm

Solana пишет:
Джиния, я постараюсь что б накалякал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Раз понравилось, значит можно продолжать)))

Думаю, что можно на всех дневники завести)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я подумаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyЧт Мар 10, 2011 3:01 pm

Джиния еще три перса осталось! Мне идея нравится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyЧт Мар 10, 2011 3:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,беру мисс Моро)))хотя нет, ее вручим Марии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ладно напишу за миссис Корриган, если получится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyЧт Мар 10, 2011 3:39 pm

Рейчел весьма прикольная мадам lol Забирай! А Мрия пусть выбиреть Алека и Ник классные персы. Есть из кого выбрать Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
М@РиЯ
Ученик
Ученик
М@РиЯ


Возраст : 45
Откуда : Брянск
Настроение : позитиффф!

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyЧт Мар 10, 2011 11:58 pm

Отдайте мне мою Алекс!!!!))))))))))))))))))))
Постараюсь снабдить дневник красочными описаниями Нового Орлеана с натуры!)))
Все видела сама!!! g_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyПт Мар 11, 2011 7:50 am

lol lol lol
Ждем твою Алекс и ее дневничек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgina
Дух
Дух
Georgina


Возраст : 39
Откуда : Уфа

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyВт Мар 15, 2011 9:25 pm

Ну тогда мне Ник bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)   Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ) EmptyВт Мар 15, 2011 9:48 pm

Заметано Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтернативный дневник Прецепта (ПтЛ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: МИСТИКА НА ЭКРАНЕ: :: POLTERGEIST: THE LEGACY :: Фанфикшен ПтЛ-
Перейти: