САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
Джиния
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
М@РиЯ
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
Тара
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
Sania
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
Счастье
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
В.Редная
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
Nintu
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
Агент
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
piuma
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_lcapБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_voting_barБлижневосточные хроники... (ПТЛ) I_vote_rcap 
Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

 

 Ближневосточные хроники... (ПТЛ)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyПн Мар 21, 2011 9:04 pm

1. Название: «Соблазнительница»
2. Автор: Джиния
3. Бета: М@РиЯ
4. Жанр: АU, Humor, MC
6. Размер: мини
7. Пейринг: Дерек Рейн/ НЖП, где-то был и Ник Бойл.
8. Саммари: Ну, кто же знал, что мужчина заинтересуется призраком куда больше чем моей персоной?!?!9. Дисклаймер: Все права на Дерека принадлежат MGM. Буквы Кирилла и Мефодия.
10. Статус: закончен
11. Отношение к критике: прошу!

 
Все описанное происходило во время эпизода "Старый добрый рыцарь"
 



Я сразу заметила это высокого брюнета - он стоял у ресепшен и разговаривал по телефону. 
-Дерек.., - окликнул его кротко стриженый парень и сразу после этого перешёл на шепот, поэтому мне так и не удалось услышать, что же такого интересного сказал он этому Дереку, который сразу нахмурился.
«Нахмуренность его явно не портила,- машинально отметила я.- Какие-то они подозрительные …нужно держаться подальше»: подумалось мне, но
ноги предательски пошли за Дереком.
«Странное совпадение, но Дерек живет в номере напротив»: чуть ли не подпрыгнув, заметила я, но тут же взяв себя в руки, гордо завернула к своей двери.
   Почувствовав себя в относительной безопасности за дверью можно было и немного подумать о своем безобразном поведении и о том, что же делать дальше.
« Дерек явно не походил на тех, кто цепляет каждую мимо бегущую юбку.  Да что говорить, он даже и бровью не повел, когда я пыталась открыть дверь своего номера, а ключ почему-то не попадал в скважину. Он просто меня не заметил, погруженный в свои мысли… Ну
и как быть дальше? Культурный человек предложил бы девушке помощь, помог бы
дверь открыть, а тут такое равнодушие…Он просто тебя не заметил!  Может он миллионер какой-нибудь и думал, куда вложить инвестиции. Вот и весь ответ. И не надо разыгрывать оскорбленную светскую даму, тебя еще никто не оскорблял».
« Так, соберемся и подумаем. Что мы имеем? Лично я, кажется, совсем рассорилась с головой, и собираюсь теперь приставать к незнакомцу. Зато к какому незнакомцу,- зашептал предательский внутренний голос,- миллионер, красавец, не думай даже…»
«Ну какой он миллионер, с чего ты взяла? Обычный иностранец…Ага и часы у обычного иностранца Луи Вьютон, конечно… Так стоп, ну причем тут его финансы, он же тебе просто понравился? Да? Ну вот, призналась, уже легче… Думаем дальше… черт, не хочу думать, уже, кажется, пора идти и стучаться в дверь напротив, будь что будет…»
      Я в последний раз посмотрела в зеркало, на свое бессовестно улыбавшееся лицо:
- Да… вот так и влюбляются, милочка.

  

***

Через минуту я уже стучала в дверь Дерека. 
- Войдите, - послышался приятный баритон.
- Извините меня мистер, - я театрально изобразила ужас и не придумав ничего более правдоподобного, выпалила первое, что пришло в голову, - там… у меня в комнате… призрак!
Ну, кто же знал, что мужчина заинтересуется призраком куда больше чем моей персоной?!?!
- Где призрак? Давайте, пойдем и вы мне покажете,- он уверенно взял меня за руку, явно ожидая, что сейчас я поведу его к призраку.
Конечно, больше ничего не оставалось, как потянуть его в свой номер.
- Вот здесь, он стоял у окна…жуткий такой, я испугалась..,-продолжала я, удивляясь свой наглости. Между тем Дерек вел себя довольно нестандартно:  методично осматривал комнату, несколько раз он провел рукой по мебели и посмотрев везде где было можно, сказал:
- Извините мисс, но здесь все чисто, по крайней мере, я ничего не ощутил,- вырвалось у него.
- А вы что ощущаете призраков?- съехидничала я, явно не к месту.
- Нет конечно,- Дерек снова нахмурился,- пришлось к слову… Так, я надеюсь, вас больше никто не потревожит. Извините, но у меня много дел,- он явно не собирался сидеть и сторожить меня.
- Дерек, можно я посижу немного, у вас в номере,- и откуда взялась такая наглость во мне, даже не знаю, но что-то подсказывало -  наглость в данном случае второе счастье. – Я очень испугалась! Я не буду вам мешать,- я пыталась изобразить испуг и неприкаянность
как можно правдоподобнее, но на лице Дерека все равно, явно прочитывалось: «Вот
откуда, вы все беретесь, на мою голову???»
« И все-таки он джентльмен, - блаженно подумала я, прикорнув на его кровати, завернувшись в плед. - Как же хорошо, теплый плед, запах совершенно восхитительного парфюма, красавец-миллионер в радиусе ближайшего  метра, что еще надо для счастья, ну разве только…ну, пожалуй, рано об этом…"
Как мне казалось, я удачно притворялась, что дремлю… По крайней мере брюнет обожающий призраков, не обращал на меня ни малейшего внимания. После того, как я бессовестно заняла его кровать, он так же бессовестно уселся в кресло и закинув ногу на ногу открыл какую-то толстенную книгу. Внимательно просматривая ее, он размашисто оставлял пометки прямо в ней же. И тут я вспомнила, что нам такого в школе не разрешали и естественно чуть не ляпнула это в слух, но удержалась, так как все тот же противный внутренний голос посоветовал заткнуться, по крайней мере, пока. Прошел час другой…мужчина не проявлял никакой инициативы.
« Этот Дерек явно ненормальный, либо он часто сидит в номере с дамочками, либо он гей»: размышляла я, закутавшись в мягкий плед по самый нос. И видимо, размышления эти заставили меня пошевелится и нарушить создавшуюся глубокую тишину, так как Дерек поднял голову и посмотрел в мою сторону.
- Вы не спите мисс? Мне кажется, что вам пора уже к себе. Призрак ваш давно сбежал, - улыбнулся он.
М-да, такой поворот событий не входил в мои планы и я решила, что если наглеть, то до конца и пошла ва-банк. 
- Нет, только не это, я боюсь, - завела я старую песню. 
- И что же вы предлагаете? – Дерек впервые взглянул на меня с любопытством.
-Ну…, кровать большая, - протянула я усевшись по-турецки. - Почему бы вам не рассказать, что такого интересного вы читаете? - наверное, поза завернутой в плед и сидящей по-турецки девицы, была не интересна, и он снова опустил свой чудесный взгляд на книгу. Тут я уже не выдержала. 
- Скажите Дерек, а вы что гей? Просто очень странно читать книгу, когда на твоей кровати лежит девушка, - пропела я самым нежным голосом. 
«Ой, кажется, сейчас меня вышвырнут».
 Дерек бросил на меня испепеляющий взгляд, такой наглости он, наверняка, не видел со времен Меган Торренс.
- Что вы еще считаете странным, мисс?- чеканя каждое слово, произнес он. - И откуда вы знаете, как меня зовут? Я, кажется, не представлялся? 
Дерек, наконец-то, захлопнул книгу и встал. И мне почудилось, что сейчас он поднимет меня с кровати и выставит за дверь, но Дерек просто положил книгу на стол. Засунув руки в карманы брюк, он повернулся ко мне, видимо за ответом.
Пришлось изобразить святую невинность и захлопать глазками:
- Вас так называл ваш друг, похожий на военного, сегодня на ресепшен, - пролепетала я, закусив губу.
- Шпионите… - он сжал губы. - Кто вы такая и  что вам надо? – не дожидаясь ответа, Дерек
угрожающе приблизился ко мне и поднял руку. Я от неожиданности зажмурилась и съёжилась, ну так на всякий случай, вдруг он садист, но ничего страшного не произошло, как не произошло и нечего того, для чего, собственно, я, сюда приперлась. Дерек просто стянул резинку с моих волос, на которой болтались голубые бусинки от сглаза, продаваемые в каждой лавке Стамбула. 
-Боитесь сглаза? – услышала я, а когда все-таки открыла глаза, то и увидела, что Дерек стоит передо мной и рассматривает эти самые бусинки.
- Скажите, а есть, то чего вы не знаете? - меня начинало раздражать, что этот брюнет знает чуть ли не все на свете, а я терпеть не могу ботаников.
- Есть.., - он едва заметно улыбнулся, я восприняла это как хороший знак и выпрямилась , встав ногами на восхитительное покрывало, которым была устлана кровать этого номера , у себя я, кстати, такого не замечала. – Например, я до сих пор не знаю, как вас зовут, - Дерек нагнулся, что положить мою заколку на тумбочку. Это было уже выше всех моих сил. Либо он привык, что дамочки сами вешались ему на шею, либо он просто отлично владел
собой.
- Какая к черту разница, - огрызнулась я, - зайка, рыбка или как там еще называют миллионеры своих многочисленных пассий…
Дерек лишь пожал плечами, он явно не понимал моей агрессии. Так как я стояла на кровати и была уже одного роста с ним, то ясно увидела зелено-карих глазах недоумение. Мое женское самолюбие было уязвлено дальше некуда, но здравый смысл все же взял вверх. Черт, я веду себя отвратительно.
- Извините Дерек, - сказала я неожиданно даже для себя, -мне, наверное, пора.
Вот она дурацкая привычка, отступать с позором… Хотя нет, в этот раз отступление - верное решение.
- А что фобия призраков уже прошла? - глаза его смеялись, настал черед Дерека ехидничать.
- Да не было никакого призрака. Это все моя буйная фантазия. Просто вы мне безумно понравились, это был всего лишь предлог. Я ведь не знала, что вы любите призраков, куда больше чем женский пол, - меня понесло на откровения.«Так, а чего, собственно говоря, я оправдываюсь..? А не пошли бы вы мистер подальше»: я снова стала колючкой, но это все были мои мысли, а Дерек остался не возмутим.  Казалось,он часто встречает таких ненормальных и его уже ничем не удивить. - Люблю призраков больше?- мягко улыбнулся он. - Так обо мне еще никто не говорил, но возможно, в ваших словах есть доля правды. Я едва не поперхнулась, вот это чокнутый миллионер! Ничегошеньки мне не светит, невезуха и все тут. - Я пойду, - вздохнула я с грустью и побрела к двери, надеясь в глубине души, чтоб Дерек попросил остаться на кофе.И услышав: «Подождите»,  радостно встрепенулась. - Это мой телефон, - Дерек протянул мне вырванный из блокнота листок, - позвоните, если у вас опять будут проблемы с призраками, - сказал он, при этом так нежно улыбнулся, что я не удержалась и поцеловала его.Просто так -  без всяких задних мыслей и желания остаться. Дерек, вроде, даже смутился слегка. Все-таки, не зря я целых два часа прикидывалась спящей. - Обязательно, - пообещала я и пригладила Дереку волосы, которые сама же взъерошила, секунду назад. – Надеюсь, призраки не заставят себя ждать. – я уже откровенно веселилась. – Только ведь нет никаких призраков, - съехидничала я напоследок и закрыла за собой дверь своего номера.Ой, кажется, зря я так сказала! В углу что-то противно заскреблось
….


Последний раз редактировалось: Джиния (Сб Июн 25, 2011 5:30 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyПн Мар 21, 2011 9:37 pm

Джиния пишет:

- Этот Дерек явно ненормальный, либо он часто сидит в номере с дамочками, либо он гей,-
lol lol lol lol класс! Бедный Дерек
Вернуться к началу Перейти вниз
М@РиЯ
Ученик
Ученик
М@РиЯ


Возраст : 45
Откуда : Брянск
Настроение : позитиффф!

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Мар 22, 2011 2:22 pm

Джиния!!!
С дебютом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Мар 22, 2011 4:10 pm

Спасибо большое ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надеюсь дебют не был комом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Джиния (Ср Мар 30, 2011 9:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nintu
Живой
Живой
Nintu


Возраст : 40
Откуда : Балаково, Россия.
Настроение : отличное!!!!!!

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Мар 22, 2011 10:10 pm

good bravo Супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyСр Мар 23, 2011 3:35 pm

Nintu, забегай - это надолго))) я с ума не сошла - я всегда такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Май 03, 2011 3:33 pm

Своим же фиком и навеяло)))иллюстрация так сказать.
Ночь, балкон и все такое...вообщем прошу любить и не жаловаться

"Одиночество в лунную ночь"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(кликабельно) Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
В.Редная
Живой
Живой
В.Редная


Возраст : 32
Настроение : Позитив!!!

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Май 03, 2011 10:01 pm

Джиния, мне оч понравилось)))) супер, пиши исчо good
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Май 03, 2011 10:07 pm

В.Редная пишет:
Джиния, мне оч понравилось)))) супер, пиши исчо good

Напишу обязательно Подмигиваю буду стараться по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
М@РиЯ
Ученик
Ученик
М@РиЯ


Возраст : 45
Откуда : Брянск
Настроение : позитиффф!

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Май 03, 2011 11:10 pm

Джиния! Какой прекрасный коллаж!!!
Браво!!!
А скопируй его еще и в тему обоев!!!)))))))))))))))))))))))))))
good good good
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Ближневосточные хроники... (ПТЛ) Empty
СообщениеТема: Re: Ближневосточные хроники... (ПТЛ)   Ближневосточные хроники... (ПТЛ) EmptyВт Май 03, 2011 11:29 pm

Цитата :
А скопируй его еще и в тему обоев!

Я бы с удовольствием, но не потянет он, маленький очень))

Маришка это тебе - за поддержку flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ближневосточные хроники... (ПТЛ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: МИСТИКА НА ЭКРАНЕ: :: POLTERGEIST: THE LEGACY :: Фанфикшен ПтЛ-
Перейти: