САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
Джиния
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
М@РиЯ
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
Тара
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
Sania
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
Счастье
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
В.Редная
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
Nintu
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
Агент
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
piuma
 Об одной неудачной охоте. I_vote_lcap Об одной неудачной охоте. I_voting_bar Об одной неудачной охоте. I_vote_rcap 
Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
 Об одной неудачной охоте. Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

 

  Об одной неудачной охоте.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 8:25 pm

Название: Об одной неудачной охоте
Автор: shavushka , не я)))
Жанр: кроссовер (ПТл - Сверхъестественное), юмор
Размер: мини
Отказ: все права MGM, автору спасибо, нам удовольствие...

Вторую неделю подметали
дорожки в саду перед замком братья Винчестеры, отправленные Дереком Рэйном на
общественные работы за бесчеловечное отношение к нечисти.

(с) Пятикрылый Шерстокрыл



Мара оказалась в высшей степени недобросовестным демоном. Она почти не пила, редко курила, матом не ругалась. С прелюбодеянием дело обстояло хуже, но поскольку она была суккубом , ей это было простительно. Против природы не попрешь, сами понимаете. А еще она категорически отказывался реагировать на святую воду, соль и прочие жидкости (за исключением алкоголических – тут она вела себя как скотина). Заклинания вызывали у нее разве что зевоту, а магические артефакты исключительно эстетический интерес. В общем, с точки зрения Винчестеров демоница вела себя непорядочно. О чем Дин не преминул сообщить ей на следующем свидании.

- Могла бы хотя бы притвориться, - ворчал он, выписывая круги вокруг демонического огня, защищающего свою хозяйку от чересчур добросовестных охотников.

На воду – простую или святую - огонь реагировал примерно так же, как обычный огонь на бутылку виски. Сэмова новая прическа была тому визуальным подтверждением.
- Ну, наши и так слишком уж часто поддаются и вообще… - задумчиво протянула демоница. - она критично оглядела парочку. - Равновесие, знаете ли! Миссис Дарксайд давно уже от этого равновесия волком воет. Да ей все воли не дают. А я б посмотрела, как бы она у вас тут разгулялась. Что ни говори, а не хватает темной стороне креативности, - она задумчиво почесала за ухом. – хотя на светлой с ней еще хуже.
- Почему? – оторопело спросил Сэм .
- Я вас умоляю! – Мара закатила глаза. – одни и те же методы на протяжении последних двух тысяч лет. Это перестало веселить еще лет пятьсот назад. Но - договор – тут уж ничего не попишешь. А то бы уж я написала, - зловеще добавила она.
Пока Сэм, открыв рот, слушал жалобы Мары на замысловатые правила, мешающие демонам проживать честную демоническую жизнь полную трупов, Дин потихоньку жертвовал дорогими новыми кожаными, черными и вообще лучшими в мире туфлями по эту сторону галактики Пегас, затаптывая огонь. К его удивлению затаптывание на огонь действовало. То ли никто до сих пор не применял такую тактику и огонь был с ней незнаком, то ли он просто ошалел от наглости и еще не оправился.

«Еще каких-то десять тысяч шажков» - воодушевленно думал Дин, искоса глядя на оживленно жестикулирующую демоницу.

- Так что я даже не имею права убивать их, пока они спят! – возмущенно закончила Мара. – И где в этом справедливость, я вас спрашиваю?!

Сэм сочувственно кивал головой, соглашаясь, что с такой точки зрения справедливости, конечно, не было. Но вот если взглянуть с точки зрения жертв…

Мара не слишком хотела смотреть на что-либо с точки зрения жертв, и совершенно не хотела вступать в спор, способный по стереотипности превзойти любой вампирский роман о подростковой любви. Поэтому она только грозно насупилась.

- Ага! – раздался торжествующий голос Дина у нее за спиной. Он все-таки протоптал свою дорогу через огонь. Хотя туфли теперь определенно восстановлению не подлежали.
- Еще и двух дней не относил, между прочим, - пожаловался Дин, глядя на расплавившуюся подошву. - Четвертовать тебя за это мало.
- Вот это можно попробовать, - воспряла духом Мара, - это очень даже может сработать, хотя противная процедура… А у вас меч-то музейный есть? От обычного ножа я все равно срегенерируюсь.
- Ничего, мы разные кусочки на разных перекрестках закопаем, грозно пообещал Дин, все еще разглядывая туфли.

- Я вам покажу закопаем! – грозно сказал женский голос у него над ухом.
- Вот, - миссис Дарксайд злобно смотрела на Винчестеров, - уже который раз моих студентов мучают. Мало того, что заново тело надо отращивать – весьма мучительная процедура между прочим – и успеваемость падает, и я уж молчу о том, какая у них после этого депрессия…
- Разберемся, - пообещал Дерек Рейн, строго глядя на охотников.
- Уж будь добр. За мной печеньки не заржавеют, ты же знаешь, - и миссис Дарксайд, напоследок еще
раз хорошенько посмотрев на Дина, откланялась, прихватив с собой ученицу.
Винчестеры жалобно посмотрели на наставника «Наследия». Они уже были некоторым образом знакомы с его воспитательными методами.

- В сад, - суровым голосом приказал Дерек, - все в сад.


З.Ы. Категорически отказываюсь нести отвестственность за этот бред - все претензии к моему моску и к той шизе, с которой у него интрижка.


Последний раз редактировалось: Джиния (Сб Дек 10, 2011 5:20 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 8:30 pm

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
бугага! Класс! Ржала долго и сильно.
Интересно, какие там у Дерека "воспитательные методы" ..... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 8:37 pm

Джиния пишет:

Вторую неделю подметали
дорожки в саду перед замком братья Винчестеры, отправленные Дереком Рэйном на
общественные работы за бесчеловечное отношение к нечисти.

lol lol lol lol lol
ХОТЕЛА БЫ Я НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 8:38 pm

Как какие, смотрите эпиграф Very Happy
Дерек суров страшно, хотя надо было заставить Винчестеров еще и огород замка перекопать.
А демоница вообще бессовестная, разве так можно lol


Последний раз редактировалось: Джиния (Чт Май 05, 2011 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 8:42 pm

Джиния пишет:
Дерек суров страшно, хотя надо было заставить Винчестеров еще и огород замка перекопать.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Nintu
Живой
Живой
Nintu


Возраст : 40
Откуда : Балаково, Россия.
Настроение : отличное!!!!!!

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 10:20 pm

lol lol lol я меня такой бред не посещает ( в хорошем смысле слова), а жаль. Джиния, ты просто молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 10:33 pm

Nintu, меня тоже к сожаление большому, муза не посещает. Это не мое Embarassed Я только выложила, автор указан в шапочке Подмигиваю сейчас большими буквами напишу, а то всех ввожу в заблуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solana
PRECEPT
PRECEPT
Solana


Возраст : 35
Откуда : Украина
Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyЧт Май 05, 2011 10:42 pm

Джиния пишет:
Nintu, меня тоже к сожаление большому, муза не посещает. Это не мое Embarassed Я только выложила, автор указан в шапочке Подмигиваю сейчас большими буквами напишу, а то всех ввожу в заблуждение.
Джиния, можешь просто шапочку сделать жирным шрифтом и другим цветом. Тогда точно заметят Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланиа_Нокс
Дух
Дух
Меланиа_Нокс


Откуда : Россия, Красноярск
Настроение : Печальное...

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyПт Май 13, 2011 3:21 pm

Н-да, вот это демоница Very Happy Спасибо вам большое за приятное чтение thanks
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/4182383/profile
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

 Об одной неудачной охоте. Empty
СообщениеТема: Re: Об одной неудачной охоте.    Об одной неудачной охоте. EmptyПт Май 13, 2011 6:56 pm

Меланиа_Нокс пишет:
Н-да, вот это демоница Very Happy Спасибо вам большое за приятное чтение thanks

Пожалуйста! И вам большое спасибо, что читаете Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Об одной неудачной охоте.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: МИСТИКА НА ЭКРАНЕ: :: POLTERGEIST: THE LEGACY :: Фанфикшен ПтЛ-
Перейти: