САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Solana
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Джиния
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
М@РиЯ
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Тара
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Sania
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Счастье
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
В.Редная
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Nintu
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Агент
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
piuma
Любовная магия I_vote_lcapЛюбовная магия I_voting_barЛюбовная магия I_vote_rcap 
Последние темы
» Владыка Линнер: «СОЗНАНИЕ ВОРОНА»
Любовная магия Emptyавтор Night_Pilgrim Чт Янв 15, 2015 1:36 pm

» Прошу помочь с демоном
Любовная магия Emptyавтор Тишьян Пн Дек 22, 2014 10:25 pm

» БЕСЕДКА
Любовная магия Emptyавтор Solana Вс Авг 18, 2013 8:07 pm

» Art by Solana
Любовная магия Emptyавтор Solana Сб Мар 30, 2013 10:23 pm

» ОБНОВЛЕНИЯ
Любовная магия Emptyавтор Solana Пн Мар 25, 2013 3:24 pm

» Пятая стража
Любовная магия Emptyавтор Solana Вт Фев 19, 2013 7:56 pm

» Дневники Темного
Любовная магия Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:33 pm

» Быть человеком
Любовная магия Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:30 pm

» Голод
Любовная магия Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:22 pm

» Лунный свет
Любовная магия Emptyавтор Solana Вс Фев 17, 2013 4:19 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Друзья Форума

 

 Любовная магия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тара
Служба Безопасности
Служба Безопасности
Тара


Откуда : Минск
Настроение : Ведьма

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Любовная магия   Любовная магия EmptyСр Сен 21, 2011 1:23 pm

Каждому из нас хочется быть любимой и любить. Иногда встречаешь такого человека и думаешь:" Вот он, вот!"Но проходит время и ты начинаешь понимать, что все попытки заинтересовать ЕГО собой тщены.
Еще наши предки пользовались всевозможными старинными способами для того, чтобы кого-нибудь обворжить.Но даже в те времена люди относились с болшой осторожностью к таким способам заполучить желаемого...
Как же осуществить на практике это таинсто, таинство приворота?
В давние-давние времена утром на тощак выходили в открытое поле, умывали лицо росой, кланялись до самой земли на все 4 стороны, а затем поворачивались к солнцу с заветными словами...

Конечно, нам в нашем мире сложновато найти росу и чистое поле. Однако кое-какие правила сохранлись и до наших дней.
Итак, даже если нет возможности выйти в оле, достаточно подойти к окну и открыть его. Окно обязательно должно выходить на восток. Проветрите все помещение, а потом громко и четко чиайте заговор, но с закрытыми глазами обязательно. Вам нично не должно мешать.
Наговор на соль:" Как соль люди едят, так бы он(она, имя) меня любил"После вы должны сделать так, чтобы он обязательно съел наговоренную вами соль.
Помните главное, всегда с осторожностью относитесь к заговорам и желаниям в слух. Считается, что все что сказал человек, имеет материальную силу.Кстати, есть такой бумеранг выведенный экстрасенсами:всякое зло произнесенное тобой(проклятие, сглаз),возращаетс. Будьте осторожны со словами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия EmptyСр Сен 21, 2011 2:59 pm

Тара пишет:
Считается, что все что сказал человек, имеет материальную силу.Кстати, есть такой бумеранг выведенный экстрасенсами:всякое зло произнесенное тобой(проклятие, сглаз),возращаетс. Будьте осторожны со словами!
Согласна на все сто! Даже больше : Бойтесь своих желаний -они имееют привычку сбываться, но не всегда приносят нам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekka Reijin
Дух
Дух
Gekka Reijin


Возраст : 34
Откуда : Япония
Настроение : Потерявшая надежду, опустившая руки

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия EmptyВс Авг 12, 2012 3:11 pm

У меня не одно желание не сбылось, даже то, заветное, быть с ним вместе...
А если он от меня далеко и я не могу ему дать соль, то как мне быть? Или если, мы не встречаемся в акой обстановке, где можно скушать соль, вот интересно, что же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиния
Зам. Прецепта
Зам. Прецепта
Джиния


Настроение : занудное

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия EmptyПн Авг 13, 2012 5:00 pm

Цитата :
У меня не одно желание не сбылось, даже то, заветное, быть с ним вместе...

Если очень хочется то обязательно сбудется, а если не сбудется, то значит не очень то и хотелось.
А зачем вам вообще такой человек, которого надо солью кормить, чтоб любил? Может он вам такой и не нужен))) живите свой жизнью, а если это действительно ваш человек, то он к вам вернется и без всяких приворотов, которые очень опасны
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekka Reijin
Дух
Дух
Gekka Reijin


Возраст : 34
Откуда : Япония
Настроение : Потерявшая надежду, опустившая руки

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия EmptyВт Авг 14, 2012 11:30 am

Джиния пишет:
Цитата :
У меня не одно желание не сбылось, даже то, заветное, быть с ним вместе...

А зачем вам вообще такой человек, которого надо солью кормить, чтоб любил? Может он вам такой и не нужен))) живите свой жизнью, а если это действительно ваш человек, то он к вам вернется и без всяких приворотов, которые очень опасны

Он от меня и не уходил
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex
Дух
Дух



Возраст : 36
Откуда : Самара
Настроение : Нормально

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия EmptyВт Окт 30, 2012 8:01 pm

Я честно говоря не верю в это любовные заклинание!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Белая магия
» Черная магия
» Магия: гадания
» Магия: галерея обоев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ-ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ :: МАГИЯ :: Магия-
Перейти: